Главная » Что нового » Новости » Сигарная жизнь Jay-Z

Сигарная жизнь Jay-Z

от Cигар Тайм
0 комментарий
0

Отправляясь в очередной гастрольный тур, известный репер берет с собой личного крутильщика сигар 

 

Похоже, что любовь американского репера Jay-Z к сигарам не имеет границ. Совсем недавно, Шон Кори Картер (Jay-Z) вместе со своей супругой Beyonce, стали причиной громкого скандала в американском конгрессе, вызванного их путешествием на Кубу. Напомним, что супружеская пара отправилась на Остров Свободы отмечать 5-летнюю годовщину свадьбы, что вызвало сильное недовольство среди республиканцев.

 

 

Известно, что Jay-Z большой ценитель сигар, и конечно, он не расставался с ними на Кубе. Будучи не просто состоятельными людьми, но еще и гурманами, супруги посетили ряд культовых и мест, среди которых значился ресторан La Guarida. Этот ресторан признан журналом «Cigar Aficionado» одним из лучших и обязательным местом для посещения в Гаване.

 

 

В La Guarida любили проводить время Лукас, Бьерк, Дель Торо, Барден, Стинг, Коппола и Оливер Стоун. Последний, кстати, был в свое время оштрафован американскими властями на $ 7,5 тыс. за съемку сцен к своему очередному фильму на кубинской земле.

Скоро начинается совместный гастрольный тур Jay-Z и Джастина Тимберлейка и репер признался, что стремиться сделать свою жизнь за кулисами столь роскошной, на сколько, это только будет возможным. «Хорошо проходит тур, если в нем всегда есть много сигар и виски» — признался Jay-Z.

 

 

С этой целью, известный репер берет с собой на гастроли личного крутильщика сигар. Недавно, на одной из частных вечеринок, Jay-Z познакомился с торседором и известным сигарным экспертом, приглашенным специально на мероприятие. После продолжительной беседы о происхождении табака и сигарах, репер предложил мастеру стать его личным крутильщиком и отправиться вместе на гастроли.

 

Владислав Балюк
Специально для CIGARTIME ©

0 комментарий
0

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?