Главная » Алкоголь » [ Новости > Алкоголь ] » Сигарная душа в бутылке

Сигарная душа в бутылке

от Cигар Тайм
0 комментарий
0

Хотели бы вы испить кубинскую сигару? Звучит иносказательно, как если о курении сигар говорить поэтически, однако, шанс это осуществить в реальности, отныне предоставляется.

Создать напиток, максимально напоминающий вкус кубинской сигары, решило ликёроводочное предприятие «Bloomsbury Atelier», базирующееся в Лондоне, представив своё первое алкогольное творение – дистиллят ограниченного выпуска под именем «Cubana», в котором присутствуют экзотические ароматы и нотки табачной Кубы.

Выпущенный ограниченным тиражом экзотический крепыш, стал первым релизом, в готовящейся к выпуску в Bloomsbury Atelier серии «Географических спиртных напитков», с целью создания уникальных градусных продуктов, рождающих ассоциации с разными странами мира.

Основанный на ямайском роме, дистиллированном из тростникового сока, с участием ферментированных сигарных листьев, вяленого черного лайма и какао, новый дух Острова Свободы помещён в 4000 бутылок, которые будут продаваться исключительно через европейских продавцов изысканных вин и спиртных напитков, по цене 319 долларов США за бутылку объемом 70 мл.  

 

 

По материалам Ино-прессы

 

Юрий Дымов
Специально для CIGARTIME

 

 

0 комментарий
0

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?