Главная » Cigar Life » Сигарный гид » Сигарная пепельница для авто

Сигарная пепельница для авто

от Cигар Тайм
0 комментарий
0

 

Stinky Cigar – ведущий американский производитель сигарных пепельниц и аксессуаров. Компания, основанная в 2004-м году в Лас Вегасе, постоянно удивляет поклонников сигар своими новинками.

 

На этот раз, компания объявила о расширении линии бренда Stinky. Новинкой стала пепельница, созданная специально для курильщиков сигар — автомобилистов.

Как всегда, пепельница разработана с истинной любовью к сигарам. Выполнена она в традиционном для Stinky Cigar стиле и сделана из нержавеющей стали с нанесенным на нее фирменным логотипом компании.

В пепельнице специально предусмотрено правильное горизонтальное расположение сигары, которое достигается с помощью лепестков – держателей, а сама новинка весьма прочная, функциональная и легко моется.

Автомобильная пепельница Stinky Cigar крайне универсальна и подходит для любого подстаканника в машине, в гольф-каре и даже в лодке и на мотоцикле, а также она может быть использована в качестве портативной пепельницы.

«Пепельница является неотъемлемой частью арсенала курильщика сигары. У таких людей есть пепельницы в машине, в офисе, а иногда и в каждой комнате их дома. Мы стараемся создать правильный тип пепельницы и предоставляем курильщикам различные модели. Мы любим то, что делаем и очень гордимся качеством нашей продукции и сервисом, который даем нашим клиентам на протяжении многих лет»  заявляет Майкл Джордано, президент Quality Importers, компании-дистрибьютера продукции Stinky Cigar

 

 

Юрий Дымов
Специально для CIGARTIME ©

0 комментарий
0

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?